Vincenzo Marini Marini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 10/06/2018 - 09/06/2023

Cariche

Sindaco - Lista politica: Ussita comunità in cammino (maggioranza)
dal 11/06/2018 al 09/06/2023

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae Vincenzo Marini Marini 18/09/2018 18/09/2018
Informazioni altri incarichi    
D.lgs. 14.03.2013, n. 33, art. 14. Dati relativi all’assunzione di altre cariche.Marini Marini Vincenzo 18/09/2018 18/09/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità