Sante Basilli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 10/06/2018 - 09/06/2023

Cariche

Assessore
dal 05/12/2018 al 15/08/2019
Consigliere
dal 11/06/2018 al 04/12/2018

Deleghe

  • Servizi Sociali
  • Turismo e promozione del territorio
  • Centrali elettriche
  • Attività informative e comunicazione

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.5 del 5 dicembre 2018 06/12/2018 06/12/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità